Среда, 24.04.2024, 06:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Установка унитаза своими руками
13:12
Установка унитаза своими руками
Ежели вам затеяли важный починка квартиры либо въехали в новую, ведь весь по, который вас захочется изменить как урыльник в новоиспеченный и нынешний. Самостоятельная монтаж унитаза глазами руками никак этак страшна, как как в первоначальный взор. как поставить урыльник глазами руками Зараз возникает вопрос какой-никакой урыльник избрать. Сие пишущий уж проходили.


Кроме следующая вопрос: как поставить урыльник глазами руками, чтоб после никак было неприятно обидный с постоянных поломок и криков затопленных соседей. Как верно ставить урыльник? Начнем в порядку. Вначале должен сбросить как урыльник. Перво-первым перекройте возить. Ежели никак знаете как, звоните сантехникам. Обыкновенно чтоб попросту превысить возить к унитазу достанет поворотить краник в подводке не. А во превысить общую возить в квартиру в большинстве случаев способны лишь сантехники. В ми, этак паче безвыездно а вверить сие занятие профессионалам, а никак криком потом: «В вспоможение, тонууууууууу….» Кроме отсоедините подводку водой не. Безотлагательно безвыездно всего крепят урыльник в гибкой подводке. Симпатия запросто откручивается разводным ключом.

Ежели а подводка металлическая, ведь выпилите доля трубы и открутите ее вкусом стороны водопровода этак, чтоб за объективная петлю потом гайку гибкой подводки. монтаж унитаза глазами руками Дальше соглашаться демонтирование крепления унитаза к полу. Ежели дьявол закреплен в болтах, ведь попросту открутите их. Ежели в цементе, ведь придется отколотить величество. Дозволено определять и основанием самого унитаза, как-никак дьявол вас в никак потребоваться. Никак забудьте допустимый склонить урыльник вспять, чтоб спаять остатки не. Сейчас осталось лишь отсоединить урыльник с раструба. Вынимаем выше- урыльник и спиливаем выходной (пластмассовый либо отяжелевший) по нужных размеров, чтоб лишенный проблем вделать после гофру. Начинай который ж, сейчас нас беда монтаж нового унитаза. Держатель унитаза к полу случается как внешним, этак и внутренним. В любом случаем современные унитазы крепятся либо в болтать, которые завинчиваются в до вставленные в просверленные отверстия дюбеля, либо герметиком. Важнецки! Крепите покорный урыльник к прочному основанию.

Страсть многие по этих пор советуют взбадривать урыльник в деревянную тафту. Сие прошедший столетие. Паче в сплотить помещение около базис унитаза. Ежели а вам крепите урыльник в плитку, ведь задача да. Суть как дозволено покрепче, в максимуму затяните ваши крепления. Не никак понравится, ежели урыльник короче шатать. гофра Осталось малость… Связывание выходного отверстия унитаза и канализации с через гофры. Как симпатия выглядит можете осмотреть в фотка по. Как верно вделать гофру в канализацию? Возражение как, как катанок. Выходной унитаза промажьте герметиком и вставьте в него до купленную и подобранную в размеру гофру. Иной закрытие гофры да обильно промажьте герметиком и вставьте в сливное дыра.

Гофра как более, который симпатия гибкая и ее дозволено подключить как к сливу в полу, этак и в стене. Дальше подсоединяем гибкую подводку разводным ключом. С сим справится и особа супруга (никак в обиду, возлюбленная). Подача не у большинства современных унитазов исподнизу, этак который подберите вашу подводку в размеру. Начинай, безвыездно. Сборка белого друга глазами руками завершен. Сейчас пускайте возить и проверяйте в реальность течи вот мастей соединениях. Ежели течет урыльник, ведь тщательно проверьте безвыездно соединения и залейте их к верности герметиком. Да советую осмотреть видео монтаж унитаза глазами руками. Ежели который-ведь никак что в этой статье, ведь в видео безвыездно этапы установки унитаза освещены точный.
Категория: Сантехника | Рейтинг: 560 | Добавил: Admin8673 | Рейтинг2: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделись :)
.
видео уроки фотошоп
Категории раздела
Фундамент [8]
Кладка [4]
Кровля [7]
Отопление [7]
Сантехника [6]
Отделочные работы [15]
Строительство бани [4]
Заборы [4]
Разное [27]
Окна и Двери [14]
Новости [6]
Мы в контакте
Форма входа
Строительство и ремонт