Пятница, 26.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Сантехника
Раковина 

 Раковины отличаются до этого только сообразно системы. Наверное раковина-«цветок», стоящая на пьедестале, кой накрывает все трубы, спасибо чему смотрятся они совсем эстетично. Еще Вотан известный вариант – наверное раковина-консоль, коия прикрепляется к стене на крепления. Но самый-самый знаменитый, в особенности в крайнее время вариант – самая раковина, поставленная на особую тумбу либо шкаф. Эту систему в народе именуют «мойдодыр». Делается таковая толстуха из МДФ либо гидростойких ДВП, время от времени используются и наиболее дорогие использованные материалы, к примеру мрамор на столешницах либо древо со особой гидростойкой пропиткой. Еще Вотан удачный вариант раковины, совершенно пригодный для малеханьких ванн – самая раковины со сливом, расположенном в стенке. 

Таковая раковина элементарно ставится, как чара для умывания, а внизу имеет возможность существовать ра ... Читать дальше »
Категория: Сантехника | Рейтинг: 448 | Добавил: Admin8673 | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

Неувязка выбора водонагревателя возникает пред обладателями жилищ и квартир в нескольких вариантах: ежели отсутствует централизованное горячее водоснабжение, ежели горячее водоснабжение отключено на неотапливаемый период либо влага сервируется нехорошо, ежели потребуется снабдить горячей водой жителей дачи либо пригородного здания и т.д. Инновационные водонагреватели разрешают никак не находиться в зависимости от прихотей коммунальной службы.

Этак разрешено снабдить горячей водой пригородный терем либо особняк при наличии водоснабжения (централизованного либо из скважины) и электрических-газоснабжения. Базар водонагревательной техники дает водонагреватели разных моделей, силы и от различных изготовителей. Есть 3 главных вида водонагревательного оснащения: газовые водонагреватели, бойлеры и водонагреватели проточные электрические. Газовые аппараты считаются совсем экономичными.

При выборе техники данного вида нужно интересоваться мощностью. ... Читать дальше »
Категория: Сантехника | Рейтинг: 393 | Добавил: Admin8673 | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2
Поделись :)
.
видео уроки фотошоп
Категории раздела
Фундамент [8]
Кладка [4]
Кровля [7]
Отопление [7]
Сантехника [6]
Отделочные работы [15]
Строительство бани [4]
Заборы [4]
Разное [27]
Окна и Двери [14]
Новости [6]
Мы в контакте
Форма входа
Строительство и ремонт