Пятница, 26.04.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Октябрь » 20 » Прикрепляем плинтус к полу
02:57
Прикрепляем плинтус к полу
В данной заметке мы побеседуем о этом элементарном, на 1-ый взор, вопросце как крепление плинтуса. Мы осмотрим некоторое количество методик, которые в данный момент более распространены.
 
 1 метод – крепление при поддержки клея либо водянистых гвоздей. Это самая достаточно обычный способ, кой никак не одолжит немало медли. Но у него имеется значимый недочет. Отдрюкать плинтус станет достаточно тяжко. Потому данный метод превосходнее только употреблять, как скоро вы крепите его на длительное время. 
 2 метод – при подмоги особых креплений. Он владеет тот ведь недочет, будто и 1-ый – совсем тяжкий демонтирование, при котором разрешено разрушить сам плинтус. 
 3 метод – крепление на саморезы. Наверное более известный способ, однако в также время и самый-самый трудозатратный. Сначала нужно свершить разметку, просверлить отверстия, а позже теснее загнать дюбеля. 

Опосля данного необходимо сделать отверстия в самом плинтусе, при данном необходимо никак не забрасывать о точности. Крепление постоянно наступает с истока угла, при данном не забываете, будто объединитель нужно одеть пред тем, как закрутить крайний саморез. На данном мы и окончим. Избирайте тот метод, кой вам более нравится. Сможете сообразно старинке на саморезы, а сможете испытать и будто-нибудь новенькое.
Категория: Отделочные работы | Рейтинг: 578 | Добавил: Admin8673 | Рейтинг2: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделись :)
.
видео уроки фотошоп
Категории раздела
Фундамент [8]
Кладка [4]
Кровля [7]
Отопление [7]
Сантехника [6]
Отделочные работы [15]
Строительство бани [4]
Заборы [4]
Разное [27]
Окна и Двери [14]
Новости [6]
Мы в контакте
Форма входа
Строительство и ремонт