Пятница, 29.03.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Отопление
Строя древесный терем вы наверное надеетесь, будто вы будете пребывать вслед за тем никак не лишь летом однако и будете заезжать зимой. Неизменное нагревание особняка либо в том числе и пригородного здания - наверное никак не совершенно рентабельно и экономически никак не прибыльно, исходя из данного, потому лучше ежели в ваше неимение станет никак не отапливаемое сооружение, однако в данном случае воду в системе водяного отопления нужно сменить на особую жидкость, коия никак не леденеет. 

Ежели вы решите применять антифриз, чтоб убавить риск подмерзания, отбор радиаторов грубо ограничивается. К примеру, биметаллические радиаторы - совсем недешевые, а дюралевые радиаторы вступают в хим реакцию с антифризом, взаимосвязи с сиим в системе отопления возникают невесомые пробки. Хорошим решением в данной ситуации считается внедрение железных панельных радиаторов. Поймем, к образцу, будто площадь нашего древесного здания сочиняет 70 кв.м., сооружение никак не очень у ... Читать дальше »
Категория: Отопление | Рейтинг: 462 | Добавил: Admin8673 | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

Электрическая система обогрева пола – наверное актуальная, малогабаритная и достоверная система подогрева жилых помещений, способная стать никак не лишь для сотворения удобных критерий, однако и начинать другим отоплением помещений. Таковая система считается экономичным и чистым решением. Так как она никак не высушивает воздух в комнатах, никак не владеет прямого контакта с воздухом и никак не творит потоков пыли. Основное - наверное верно определить почти горячий настил.


А как устанавливать почти горячий настил собственными руками, никак не прибегая к поддержки профессионалов, читайте ниже. Как устанавливать почти горячий настил Поначалу нужно приготовить пространство для монтажа. Для данного обесточиваем горницу, в каком месте станет почти горячий настил. Раскладываем 1 из розеток на стене, осмотрит ... Читать дальше »
Категория: Отопление | Рейтинг: 432 | Добавил: Admin8673 | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

Настенные газовые котлы Electrolux еще как и газовые котлы отопления напольные предусмотрены для организации, в первую очередность, отопления. Все автоматы подвесного выполнения относятся к двухконтурным, т.е. предусмотрены, особо, для организации ГВС. Electrolux Basic предполагают собой инновационные отопительные приборы для настенного месторасположения, которые употребляются для самостоятельного отопления и нагрева воды в зданиях, жилых помещениях, коттеджах площадью по 240 кв.метров.

Этот муляжный разряд котельного оснащения характеризуется высочайшим уровнем удобства, прочностью и сохранностью в эксплуатации, наличием огромного списка функций и гарантийных способностей. Наружное спецоформление различается передовым дизайном с огромным ЖК (LCD) экраном. В системы газовых котлов данной для нас серии соединены 2 силуэта (битермический теплообменник), будто дозволяет мгновенно отапливать здания и гарантировать горячее водоснабжение. Система сохранности предоставленн ... Читать дальше »
Категория: Отопление | Рейтинг: 385 | Добавил: Admin8673 | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2
Поделись :)
.
видео уроки фотошоп
Категории раздела
Фундамент [8]
Кладка [4]
Кровля [7]
Отопление [7]
Сантехника [6]
Отделочные работы [15]
Строительство бани [4]
Заборы [4]
Разное [27]
Окна и Двери [14]
Новости [6]
Мы в контакте
Форма входа
Строительство и ремонт