Пятница, 19.04.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Меняем двери сами
23:52
Меняем двери сами
Важный починка в жилплощади непременно касается межкомнатные двери. К их выбору и аппарате нужно взглянуть трепетно. Как ведь изменить двери в жилплощади?


Вам пригодится

Двери, древесные клинья, монтажная пена, шлицовка сообразно бревну, гвоздодер, отвертка, саморезы, фурнитура Аннотация

1Внутриквартирные двери имеют все шансы различаться сообразно почти всем чертам. До этого только, надлежит избрать который был использован, из которого они исполнены. Сейчас есть очень много которые были использованы, изображающих текстуру древесины, почти все эталоны никак не уступают приятель приятелю в красе и крепости. Ежели вы отдаете отличие естественным которые были использованы, избирайте двери, шпонированные бревном.

2Конструктивно двери из естественного шпона никак не различаются от ламинированных дверей. Элементарно в предоставленном случае на основа из массива сосны наклеиваются пластинки шпона – изящные листы естественной древесины.

3Отличительная изюминка дверей из шпона в том, будто они нежны к влаги более, нежели ламинированные. Потому навряд ли стоит ставить эти двери в помещении ванной комнатой горницы. К недочетам шпона разрешено отнести и то, будто он вечереет перед действием прямых солнечных лучей.

4Собственно подмена старенькых дверей на подобранные вами новейшие состоит из 2-ух поочередных шагов. До этого только, нужно сбросить старенькое дверное полотно с петель. Огромных проблем наверное традиционно никак не сочиняет, однако лучше все-действительно жить демонтирование вдвоем с ассистентом.

5Затем нужно демонтировать коробку старенькой двери. Отсоедините наличник при поддержки гвоздодера. Комфортно изготовить обыкновенной ножовкой в середине коробки пропилы перед углом в 45 градусов, наверное облегчит процесс отсоединения коробки. Боковые стойки коробки опосля данного просто вынимаются.

6Монтировать новенькую дверь надлежит с дверной коробки, которую нужно аккуратненько составить воедино. Комфортнее создавать производство на полу, применяя полотно двери в качестве шаблона. Стойки и верхнюю дробь коробки сочетаете саморезами. Вставьте коробку в дверной просвет. Для придания системы стабильного и достоверного расположения имеют все шансы пригодиться древесные клинья.

7На установленную коробку навесьте полотно и испытайте, как отлично раскрывается дверь. При надобности отрегулируйте ход двери движением петель. 8Периметр дверной коробки надлежит закрепить монтажной пеной. Высохнув, пена станет солидно удерживать дверь в просвете и даст теплоизоляцию. Аккуратненько обрежьте выступающие кусочки пены. Закрепите сообразно месту наличники. Присоедините заблаговременно приготовленные дверные ручки, замки. Ныне новенькая межкомнатная дверь готова длительное время работать вам верой и истиной.
Категория: Окна и Двери | Рейтинг: 446 | Добавил: Admin8673 | Рейтинг2: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделись :)
.
видео уроки фотошоп
Категории раздела
Фундамент [8]
Кладка [4]
Кровля [7]
Отопление [7]
Сантехника [6]
Отделочные работы [15]
Строительство бани [4]
Заборы [4]
Разное [27]
Окна и Двери [14]
Новости [6]
Мы в контакте
Форма входа
Строительство и ремонт