Пятница, 26.04.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Красим забор из штакетника
13:04
Красим забор из штакетника
Ежели Вы приняли решение выстроить забор из штакетника, то поначалу надлежит ознакомиться с единой текстурой возведения загородных огораживаний. О данном сможете прочесть тут. Забор, кой сооружен из штакетника станет проявляться никак не лишь загородным составляющей и огораживанием, только еще еще и осуществляет в себе изящность, модность и простоту. К тому ведь, этот вариант огораживания на даче совершенно никак не ценный и его имеет возможность употреблять любой дачник.


Для такого, чтоб выстроить этот разряд забора из штакетника, будет нужно разряд неприменных строй которые были использованы, а еще приборов: - древесные брусья, которые станут работать в качестве столбов, габариты брусьев – 100х100 мм; - древесные дощечки для планок, величина каких 40х100 мм; - вертикальные шкатенины, величина каких 25х80 мм. Стройку забора из штакетника собственными руками. Наконец, для истока нам нужны будут крепительные которые были использованы, которые станут делать те ведь функции, будто и саморезы, гайки или шайба. Еще никак не запамятываем заблаговременно приготовить для работы гравий, песок, а еще петли, которые нам станут необходимы для производства ворота. Поначалу надлежит заняться аппаратом столбов, начиная с установки углов забора.

Совершенно никак не непременно станет вкапывать данные столбы в территорию, лучше только станет определить их на заблаговременно приготовленные железные анкеры. Конкретно они совсем здорово посодействуют для построения забора из штакетника. Дальше сверлим в земле яму, поточнее – лунку, бездна данной лунки обязана существовать в пределах от 80 по 100 см. В эту яму надлежит опустить жестяную или асбестоцементную трубу. В трубу устанавливаете анкер (при данном надлежит непременно держать в голове, будто анкер употребляется только покрытый цинком). Получившуюся систему заливаете бетоном. Сможете употреблять рукодельную бетономешалку для данных целей. В принципе, база для возведения забора из штакетника готова, сегодня приступаем к труде с анкерами.

Трубу необходимо чуть-чуть поднять, чтоб внизу предоставленной ямы было маленькое воспитание «подошвы» (основания дома). Оно станет работать для избежания выталкивания трубы в прохладные зимние вечера, а наверное – очень принципиальное превосходство. Как скоро пройдет 2-3 дня, позволительно начинать к основной задачке – аппарате столбов для забора из штакетника. Древесный брус, кой специализирован для столбов, надлежит заблаговременно отдубасить особой шлифовальной машиной. Глядим, ниже предоставлена система забора из штакетника.

В окончание установки забора, надлежит его выкрасить. Для данного сможете ознакомиться с уроками: - как выкрасить стенки; - как выкрасить двери. В их изложены главные способы и методы, которые разрешено употреблять в отсутствии особых на то умений. Кстати, в нашем случае безупречным методик для окраски штакетного забора станет внедрение красок, которые сделаны только на базе алкидных смол. Наверное, основной чертой такового способа станет точное оттенение такого вида бревна, которые Вы употребляли для возведения забора. Кстати покупать краски от производителя можно напрямую, на этом вы сможете сущечтвенно с экономить ваши деньги.

Потрясающий зрительный результат, в особенности – на фоне снега. В собственную очередность, это окрашивание забора несомненно поможет существовать ему наиболее симпатичным, нежели, ежели бы Вы элементарно употребляли масляные краски. Еще никак не необходимо забрасывать и о торцах древесных брусков, которые надлежит пигментировать. Фактически, функцию окраски надлежит исполнить в некоторое количество слоев (традиционно это самая 2 слоя). Все, товарищи, забор из штакетника готов!
Категория: Разное | Рейтинг: 733 | Добавил: Admin8673 | Рейтинг2: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделись :)
.
видео уроки фотошоп
Категории раздела
Фундамент [8]
Кладка [4]
Кровля [7]
Отопление [7]
Сантехника [6]
Отделочные работы [15]
Строительство бани [4]
Заборы [4]
Разное [27]
Окна и Двери [14]
Новости [6]
Мы в контакте
Форма входа
Строительство и ремонт