Суббота, 20.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Как выбрать краску для стен и потолка?
16:10
Как выбрать краску для стен и потолка?
Комплект лакокрасочной продукции сейчас совсем велик, потому клиентам время от времени посещает достаточно тяжело сделать свой выбор с избранием пригодной краски для стенок либо потолка. Поначалу надлежит постановить, будто конкретно вы намереваетесь украшать, какова площадь стенок и вид здания (к примеру, ребяческая светлица, кухня либо ведь передняя).


Опосля решите, как станет смотреться стенка опосля починки, изберите более пригодный краска и результат. Инновационные краски предоставляют вероятность сотворить имитирование фактически хоть какой плоскости, к примеру, бревна либо мрамора. Для данных целей нередко употребляют особые украшающие краски. Надлежит ведать, будто цвет для стенок посещает 2-ух видов: интерьерная и фасадная. Для окрашивания стенок в жилплощади необходимо брать интерьерную краску, так как фасадная специализирована для внешних дел.

Краски разделяются на невлагостойкие и влагостойкие. Для ванны и санузла нужно избирать влагостойкую краску, а для сухих помещений подойдет и невлагостойкая. Еще Вотан принципиальный параметр – наверное паропроницаемость. Для таковых помещений, как жилой комнаты и ребяческие горницы (в каких люди проводят немало медли) необходимо применять паропроницаемые краски, так как они считаются «дышащими». Выбирая краска для внутренних работ надлежит учесть и износоустойчивость краски. Избирайте устойчивую к истиранию краску, ежели намереваетесь нередко умывать окрашенную стену.

Лучше, чтоб на банке с краской, которой вы желаете украшать стену, была прописана выдумка «для стенок». Так как запросы к краскам для стенок различаются от притязаний, которые предъявляются к краскам для пола либо потолка. Есть и всепригодные краски, которые подходят для всех случаев. Однако все-действительно особые краски лучше всепригодных. А сообразно составу краски разделяются на силиконовые, водно-дисперсионные (включающие в себя латексные и акриловые), масляные и остальные.
Категория: Отделочные работы | Рейтинг: 931 | Добавил: Admin8673 | Рейтинг2: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделись :)
.
видео уроки фотошоп
Категории раздела
Фундамент [8]
Кладка [4]
Кровля [7]
Отопление [7]
Сантехника [6]
Отделочные работы [15]
Строительство бани [4]
Заборы [4]
Разное [27]
Окна и Двери [14]
Новости [6]
Мы в контакте
Форма входа
Строительство и ремонт