Вторник, 23.04.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Как отреставрировать ванную
01:33
Как отреставрировать ванную
Подмена ванны – наверное постоянно совсем хлопотное и дорогое отправление. Конкретно поэтому мы отсрачиваем его как разрешено подольше, покуда древняя сантехника никак не начнет просто разваливаться. Меж тем, совершенно никак не непременно брать и ставить новенькую ванную комнату, ежели вы еще никак не успели выкинуть старенькую – ее, в конце концов, полностью позволительно отреставрировать и воспользоваться далее. При данном, совсем никак не непременно оживлять профессионалы, ремонт ванны собственными руками – процесс довольно простой и вразумительный хоть какому из нас.


Опосля ремонта она превратится еще более, ежели вы устроите прекрасный половичок в ванную собственными руками. Ремонт ванны собственными руками. Подготовка к возобновленью эмали. Инициировать работу с вашей ванной комнатой станет нетрудно. Естественно, до этого только – подготовка старенькой плоскости к ремонта. Для истока ванную комнату нужно совсем отлично умыть и выключить целый старенькый жир – по другому реставраторный который был использован просто никак не ляжет. Дальше делается не плохая шлифовка, а теснее на нее прикладывают эмаль. Смотрите из-за тем, чтоб плоскость никак не оставалась шероховатой, по другому совсем быстро работу нужно менять. Методы возрождения эмали ванны собственными руками.

Ремонт ванны собственными руками На нынешний день имеется некоторое количество методик вернуть эмаль ванны без помощи других. 1-ый – ремонт особой смесью. Создавать ее разрешено лично с поддержкою кистей и придерживается никак не наиболее 3-х лет. Ежели вы желаете просто задержать подмену ванны на год либо на 2 – таковой метод станет хорошим. Вообщем, имеется и 2 остальных, наиболее трудных метода. Они предугадывают демонтирование ванной комнатой и описанную подготовку плоскости перед последующую работу. Совсем аккуратненько нужно анализировать обвязку. Последующие работы находятся в зависимости от подобранного вами способа. Этак совсем нередко сейчас употребляют акриловый вкладыш. Сообразно сущности это самая еще 1 ванночка, коия устанавливается конкретно в старенькый сосуд.

Совсем принципиально, чтоб он вполне был схожим сообразно объемам с той ванной комнатой, коия у вас теснее имеется. Это покрытие прослужит вам еще наиболее 10-ти лет, поэтому ремонт на самом деле рентабельная. Пред тем, как вкладыш вмонтирован в ванную комнату, слив обрабатывается герметиком, а стыки задуваются спец пеной. Далее ванную комнату нужно определить назад и прибавить к обмотке. Природно, нужно испытать, никак не проходит ли приобретенная система. Вместимость набирают водой и на время оставляют. Чрез день воду разрешено спаять и тихо воспользоваться ванной комнатой далее. Имеется и иной метод – наливная ванночка либо стакрил. Употреблять его позволительно тем, кто полностью готов отрешиться от собственной ванны дня на 4 – гладко столько станет длиться ее независимая подготовка к эксплуатации. Вообщем, конкретно данная разработка дозволяет в последствии никак не ворачиваться к вопросцу о подмене ванны в наиблежайшие лет 15. Вместимость еще нужно демонтировать и заровнять. Далее вам лично потребуется изготовить особый раствор.

Для данного смешиваются база с отвердителем (3,5 на 0, 5 кг) в отсутствии применения строительного миксера – по другому вы берите затвердевший слой сообразно бокам и наиболее водянистый снутри, а данного дозволять никак не необходимо. Ремонт и возобновленье эмали ванныДалее эмаль растягивается сообразно плоскости. Она совсем отлично наполняет собой никак не лишь выпуклости, только еще трещины и сколы, которые успели теснее организоваться в вашей ванной комнате. Имеет возможность этак произойдет, будто раствор выдаст пузыри. Ничто ужасного, они отлично убираются с поддержкою кисти. Дальше ванночка обязана высохнуть и лишь сообразно прошествии возможного срока ее монтируют назад, ставят обвязку и проводят проверку, недостает ли протекания. В предстоящем ванной комнатой разрешено воспользоваться.

Эти способы ремонта ванны собственными руками важны в главном для металлических ванн – они более надежны, и нередко поменять их – сущая морока, тем наиболее, ежели у вас отсутствует практически никаких остальных приреканий на саму ванную комнату. Умывать и вычищать сосуд опосля ремонта разрешено в обычном режиме – разрушить новенькую плоскость, в индивидуальности, стакрил, на практике никак не видется вероятным.
Категория: Сантехника | Рейтинг: 554 | Добавил: Admin8673 | Рейтинг2: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделись :)
.
видео уроки фотошоп
Категории раздела
Фундамент [8]
Кладка [4]
Кровля [7]
Отопление [7]
Сантехника [6]
Отделочные работы [15]
Строительство бани [4]
Заборы [4]
Разное [27]
Окна и Двери [14]
Новости [6]
Мы в контакте
Форма входа
Строительство и ремонт