Пятница, 19.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Октябрь » 20 » Делаем электрику в деревянном доме сами
21:23
Делаем электрику в деревянном доме сами
Здания из естественного бревна сообразно-бывшему числятся наиболее знаменитыми. И наверное поэтому, будто эти здания фактически никак не имеют недочетов не считая угрозы возгорания. Потому в таковых жилищах совсем принципиально чтоб была установлена высококачественная схема - наверное задаток сохранности здания и вашей жизни. Сообразно статистике в 90% пожаров виной всему считается поломка проводки. 

 Проводке в древесном жилище необходимо уделять особенное интерес. Все провода, распаечные коробки, а еще выключатели и розетки обязаны подходить конкретным характеристикам ,таковых как неколебимость к перегреву, само затухающие характеристики. Этак ведь обратите особенное интерес на расплата нагрузок при выборе кабеля и выключателей. 
 Вот некоторое количество советов профессионалов сообразно выбору и аппарате проводки в древесном жилище: 
 1.Ежели у вас терем в некоторое количество этажей, то лучше определить на любом этаже единичный щит. Наверное спасет вас от лишнего численности проводки. 

 2.Распределительные коробки обязаны пребывать в нетяжелой доступности при надобности их починки. 

 3.Для мощных электро устройств необходимо жить единичный кабель с единичным автоматов в щитке, чтоб избежать лишней перегрузки. 

 4.Направить особенное интерес на систему заземления. 

 5.Ежели намереваетесь отделку стенок либо потолка гипсокартонном либо иными отделочными которые были использованы, в каких находится сплав, то похлопочите о отдельной изоляции электрической проводки. 

 6.В зависимости от ваших пожеланий и нужных технических черт необходимо уволить емкость электрической проводки. Главной предпосылкой пожара в древесных жилищах - считается неверное включение и эксплуатация проводки, просьба, при конструировании и монтаже проводки обращайтесь лишь к грамотным спецам с огромным экспериментом работы и никак не беречь на качестве которые были использованы, так как наверное задаток вашей ведь сохранности.
Категория: Разное | Рейтинг: 452 | Добавил: Admin8673 | Рейтинг2: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделись :)
.
видео уроки фотошоп
Категории раздела
Фундамент [8]
Кладка [4]
Кровля [7]
Отопление [7]
Сантехника [6]
Отделочные работы [15]
Строительство бани [4]
Заборы [4]
Разное [27]
Окна и Двери [14]
Новости [6]
Мы в контакте
Форма входа
Строительство и ремонт